Рязанский государственный областной театр кукол ул. Есенина, 31
|
|
|
|
17:00 Церемония открытия фестиваля
Е. Гилязитдинова
18:00 Путь к себе
Хореографический коллектив Шоу-театр «Плюс», г. Москва
|
|
|
|
|
|
Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы пл. Театральная, 7
|
|
|
|
10:30 Золушка
Детский музыкальный театр «Орфей», г. Тула
А. Гайдар
12:30 За год до войны...
Театр-студия МОУ «СОШ № 40», г. Рязань
С. Михалков
15:00 Праздник непослушания
Театральная студия «Бемби», г. Екатеринбург
А. Гребенкин
16:30 Путь Бэмби
Театр Нового Поколения «Зазеркалье», г. Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
МОУ «СОШ №51» ул. Зубковой, 22а
|
|
|
|
Г.Х. Андерсен
11:30 Русалочка
Кукольный театр «ПЕТРУШКА», школа-интернат для слабовидящих детей №26, г. Рязань
Р. Рождественский
12:30 Война
Театральная студия «ИГРОКИ», МОУ СОШ № 4, г. Скопин, Рязанская обл.
|
|
|
|
|
|
Рязанский государственный ордена «Знак Почета» областной театр драмы, малая сцена пл. Театральная, 7
|
|
|
|
Коки Митани
15:00 Цензор
Театр-студия «Птица», г. Ижевск
Я. Пулинович
17:00 Наташина мечта
Народный театр «На валу», г. Волоколамск, Московская обл.
|
|
|
|
|
|
Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи ул. Соборная, 16
|
|
|
|
Ю.Молчанов
11:00 Колонисты
Образцовый театр-студия «Параллель», г. Барановичи, Брестская обл., Республика Беларусь
|
|
|
|
|
|
Муниципальный культурный центр Первомайский проспект, 68/2
|
|
|
|
15:00 Перемена
Театр «Лоскут», г. Рязань
Ф. Гарсиа Лорка
16:30 Дом Бернарды Альбы
Молодежный театр-студия «Шанс», с. Поляны, Рязанская область
|
|
|
|
|
|
МОУ «СОШ №51» ул. Зубковой, 22а
|
|
|
|
Тамара Ян
10:30 Девочка и апрель
Камерный молодежный театр «Игра», г. Екатеринбург
|
|
|
|
|
|
Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи, малая сцена ул. Соборная, 16
|
|
|
|
А. П. Чехов
12:30 Юбилей
Молодёжный театр СФУ «Золотой Глобус», г. Красноярск
Ф. Кривин
15:30 Брызги действительности
Театральная студия «Балаганчик», г. Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
МОУ «СОШ №51» ул. Зубковой, 22а
|
|
|
|
Д. Сухотерин
17:30 «№3»
неТеатр «Лифт», г. Нижний Новгород
|
|
|
|
|
|
Рязанский государственный областной театр для детей и молодёжи ул. Соборная, 16
|
|
|
|
Курт Воннегут
11:30 Долгая прогулка навсегда
Музыкально-поэтический театр-студия «КУРТ», г. Санкт-Петербург
18:00 Церемония закрытия фестиваля
|